российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Сегодня человечество ожидает настоящий переворот Пятница 11-е 11-го месяца 2011 года – это запоминающаяся дата

Растет воодушевление среди тех, кто верит в оккультное послание, сокрытое в сегодняшней дате, пишет Джанлука Николетти в статье, напечатанной в газете La Stampa.

«11, суперпалиндром, который пронзит нас как оздоровляющий луч. Сегодняшний день должен пройти под знаком процветания и гармонии. Пятница 11-е 11-го месяца 2011 года – это, в любом случае, запоминающаяся дата, поскольку состоит из единиц. В сети 11.11.11 уже стало поводом организовывать магические круги, хороводы, медитации», – пишет издание, цитирует которое InoPressa.

«Конечно же, нам ничего не известно о том, как изменилось человечество после единственного прецедента 11.11.1111, который пришелся на субботу в Средние века: эта дата, вероятно, слишком далеко отстоит от нас в мировой истории. Но фактом остается то, что современный человек все еще верит в темную реальность, в том плане, что у него вызывают озабоченность цифровые комбинации», – пишет автор статьи.

«Люди, увлекающиеся оккультными знаниями, уверены, что сегодня человечество ожидает настоящий переворот: эта череда единиц должна привести к «суперментальной» мутации, которая станет эволюционным этапом нашего глобального сознания, все еще находящегося на этапе развития», – пишет автор статьи.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 11.11.11

Лукашенко срочно улучшает жизнь белорусов. / Сборная России обыграла сборную Финляндии. / Визитная карточка Киева – Андреевский спуск – недоступна для туристов (ФОТО). Под видом реконструкции власти прокладывают теплотрассу. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках