российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Саакашвили призвал лидеров ЕС быть осторожнее с Путиным «Он попытается сделать невозможное»

Президент Грузии Михаил Саакашвили, выступая на приеме Международного демократического Союза в Лондоне, призвал европейских лидеров к осторожности в отношениях с Россией, сообщает «Грузия Online».

«Путин возвращается… Он ясно заявил, что хочет восстановления Советского Союза», – сказал Саакашвили, по мнению которого, «вернув себе пост президента России Путин попытается сделать невозможное».

Саакашвили в конце прошлой недели начал свой визит в Великобританию, где по приглашению Международного демократического союза (IDU) примет участие в международной конференции объединения.

Встреча в рамках Союза, на которой собираются лидеры различных государств, проходит один раз в три года. Делегаты встречи в течение двух дней обсуждают развитие и утверждение демократии во всем мире.

Цель Союза – координация политики, обмен опытом и выработка единой позиции по международным вопросам. Союз был создан в 1983 году группой видных политических деятелей консервативного толка, среди которых были премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер, вице-президент США Джордж Буш-старший и канцлер ФРГ Гельмут Коль, передает «Газета.Ru».

Тбилиси – Лондон, Ольга Радько

Тбилиси – Лондон. Другие новости 14.11.11

Штангистка из России установила новый мировой рекорд. / Форвард «Зенита» Кержаков спел на концерте группы «Ленинград» (ВИДЕО). / ЛАГ усиливает давление на Сирию. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках