российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Конго разбился вертолет, погиб российский пилот

В Республике Конго потерпел крушение вертолет Ми-8. В авиакатастрофе погиб российский пилот, передает РБК со ссылкой на Associated Press. Инцидент произошел 15 ноября недалеко от города Бадондо, в 800 км от столицы страны – Браззавиля.

Кроме россиянина, на борту находились еще три человека, все они выжили, отделавшись легкими ранениями. По предварительным данным, причиной трагедии стали плохие погодные условия. Представитель Республики Конго официально подтвердил гибель российского пилота, однако пока его имя не называется.

Машина выполняла полеты в интересах горнодобывающей компании Congo Mining. В настоящий момент на месте инцидента работают представители следственных органов, по итогам деятельности которых специальная комиссия составит отчет.

Браззавиль, Рустам Галеев

Браззавиль. Другие новости 16.11.11

Турция прекращает поставки электроэнергии в Сирию. / Массовая эмиграция из России напоминает 1917 год. Кто-то не хочет видеть Путина, кого-то волнуют экономические проблемы. / Немецкий эксперт не исключает глобальной рецессии. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках