российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Самым сексуальным мужчиной планеты признан Брэдли Купер

Журнал People признал 36-летнего американского актера Брэдли Купера, известного зрителям по фильмам «Мальчишник в Вегасе», «Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок» и «Области тьмы», самым сексуальным мужчиной в мире, передает Lenta.ru.

«Мне кажется, это здорово, что парень не модельной внешности может получить этот титул», – заявил Купер комментируя выбор People, отметив, что может выглядеть как великолепно, так и «ужасающе», но в целом же выглядит вполне «нормально». Он также сообщил, что больше всего статусу «самого сексуального мужчины планеты» по версии People обрадуется его мама.

На втором месте рейтинга 21-летний австралийский актер Лиам Хемсворт, а на третьем – 39-летний британский актер Идрис Эльба. Кроме того, в список сексуальных мужчин попали актеры Крис Эванс, Райан Гослинг, Алек Болдуин, а также кантри-певец Тим Макгро и другие.

Список из ста самых сексуальных мужчин планеты по версии People будет опубликован в печатной версии издания от 18 ноября. В прошлом году список возглавлял Райан Рейнолдс.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 17.11.11

Во Львове состоялся флешмоб «Голодомор за одну минуту» (ВИДЕО). / Путин и Россия имеют незаслуженно-дурную репутацию. / В США арестован подозреваемый в стрельбе возле Белого дома. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках