российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Лондоне арестован миллиардер из РФ

В Лондоне арестован российский миллиардер Владимир Антонов. Как сообщает Би-би-си, решение о его задержании было принято по запросу властей Литвы.

Сообщается, что помимо Антонова лондонской полицией был задержан и его литовский партнер Раймондас Баранаускас. Оба проходят по делу о крупных хищениях из литовского банка Snoras.

Уже в пятницу Антонов, который является владельцем английского футбольного клуба «Портсмут», предстанет перед судом, после чего будет принято решение о его возможной выдаче Литве передает РБК.

На днях в странах Прибалтики было начато расследование в связи с махинациями в литовском Snoras и дочернем латвийском Krajsbanka. В кредитных организациях были выявлены пропажа большой суммы, подделанные документы, махинации при ведении бухгалтерского учета.

Банк Snoras в итоге был национализирован решением правительства Литвы и объявлен банкротом, а Антонов объявлен в международный розыск.

Лондон, Дарья Неклюдова

Лондон. Другие новости 25.11.11

В Таиланде объявлено штормовое предупреждение. Ухудшение погоды ожидается на курортах Паттайи и Хуа Хина. / Иранские ракеты преодолеют систему ПРО. / Испания направит в Россию документы по делу Дерипаски. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках