российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Белоруссии разбился военный вертолет

В Белоруссии в районе аэродрома Пружаны разбился военный вертолет. Погибли три человека. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны страны.

По данным военных, авария произошла накануне в ходе выполнения плановых учебно-тренировочных полетов. Вертолет Ми-24 ВВС и войск ПВО Республики Белоруссии разбился при заходе на посадку в районе аэродрома Пружаны (Брестская область). Погибли все три члена экипажа, передает РБК.

По данному факту комиссией Министерства обороны проводится расследование. Военное ведомство выражает соболезнование родным и близким погибших летчиков.

Напомним, 20 октября в районе Постав (Витебская область Белоруссии) потерпел крушение вертолет пограничных войск. В результате погибли два члена экипажа и три журналиста телерадиообъединения Союзного государства. Причины этой аварии пока не установлены.

Минск, Ольга Радько

Минск. Другие новости 30.11.11

Эксперты ухудшают прогнозы роста мировой экономики. / Еврогруппа одобрила очередной транш кредита Греции. / Протесты прошли у зданий британской дипмиссии в Тегеране. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках