российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Хакеры взломали сервера ООН

Хакеры из группы Team Poison взломали один из старых серверов Организации Объединенных Наций и украли пароли к учетным записям 1 тыс. сотрудников, выложив их в открытом доступе на файлообменном сайте Pastebin, сообщает РБК.

Вместе с личными данными служащих ООН, хакеры обнародовали внутреннюю полемику чиновников относительно действий и позиций ООН по многим международным вопросам.

Официальный представитель ООН Эдуардо дель Буэй подтвердил факт взлома сервера, отметив, что сайт Программы развития ООН, к которому относится большинство обнародованных паролей, как и связанный с ним новый сервер, не были взломаны.

Нью-Йорк, Алексей Усов

Нью-Йорк. Другие новости 01.12.11

Евро заметно подорожал к доллару. / Россия поднялась на 11 пунктов в рейтинге коррупции. / Moody's пророчит банкротство греческим банкам. Не поможет даже 50-процетное списание долгов. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках