российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Крупное ДТП в Бразилии: десятки погибших

Жертвами крупного ДТП в Бразилии стали 33 человека, еще 13 человек получили ранения, сообщает Associated Press.

Трагедия произошла в субботу на трассе в районе города Мираклес, в северо-восточном штате страны.

Автобус, перевозивший работников с сахарной плантации, на большой скорости врезался в трактор. В полиции уточнили, что ДТП произошло из-за неисправности трактора. Водитель, потерял управление на повороте, выехав на полосу встречного движения.

По стечению обстоятельств, водителю трактора удалось выжить, он в тяжелом состоянии находится в местном госпитале. Там же находятся и другие пострадавшие, несколько из них в критическом состоянии.

Ведётся расследование происшествия.

Бразилиа, Ольга Радько

Бразилиа. Другие новости 04.12.11

Российский боксер Поветкин нокаутировал американца Босвелла (ВИДЕО). / «Барселона» забила полдесятка голов в ворота «Леванте» (ВИДЕО). / Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров: Будущее Украины кажется лучшим, чем у России. «Я не думаю, что вы пойдёте по такому пути. Просто схемы используются те же самые». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках