российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Пекин закрыл аэропорт и автострады из-за смога

Власти Пекина отменили сотни авиарейсов и перекрыли скоростные автодороги – из-за сильного смога, накрывшего столицу в воскресенье. В общей сложности в воскресенье были отменены около 400 авиарейсов, вылететь не смогли тысячи пассажиров. Еще 200 рейсов были отменены в понедельник, сообщает Lenta.ru.

В некоторых частях города видимость не превышала 300 метров, уточняет агентство «Синьхуа». В американском посольстве в Пекине, которое проводит замеры загрязненности воздуха, заявили об опасном для человека уровне концентрации вредных веществ. В воскресенье этот показатель достиг отметки в 500 миллиграммов на кубический метр, а после полудня в понедельник снизился до 356.

Пекин, Алексей Усов

Пекин. Другие новости 05.12.11

РЖД запустила Трансъевропейский экспресс. / Украинские военные испытывают в Крыму уникальный вертолет (ФОТО). Подобной боевой машины нет на вооружении ни у России, ни у США. / Суд разрешил Ассанжу опротестовать решение об экстрадиции в Швецию. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках