российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Самолет упал на здание школы рядом со столицей Филиппин

В субботу в результате падения самолета на здание школы в городе Параначуе, вблизи столицы Филиппин города Манила погибли 12 человек, сообщает «Синьхуа».

Как отмечает мэр города Джун Бернабе, еще 20 человек получили серьезные ранения. По его словам, среди погибших – командир экипажа и второй пилот самолета, а также несколько детей.

Как стало известно, незадолго до аварии пилот попросил разрешения совершить аварийную посадку. Начато расследование причин инцидента. По предварительной информации, на борту самолета находились пять человек. Никто из них не выжил, передает «Газета.Ru».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 11.12.11

Израиль совершил авианалет на сектор Газа. / В России происходит не революция, а эволюция. / Нобелевская премия мира вручена трем женщинам. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках