российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Каире продолжаются беспорядки

Беспорядки на подступах к зданию МВД в центре Каира продолжаются, несмотря на попытки некоторых молодежных движений остановить их, сообщает Би-би-си.

Полиция блокирует все подступы к министерству, передает РБК. В то же время участники беспорядков, большинство из которых подростки, периодически забрасывают полицейских камнями. Полиция, получившая строгие распоряжения соблюдать спокойствие, ограничивается примирением слезоточивого газа.

«Сотрудники МВД ведут себя хладнокровно, мы занимаемся исключительно защитой здания министерства от попыток штурма и поджога», – заявил на пресс-конференции в Каире министр внутренних дел Мухаммед Ибрагим. По его словам, сотрудники полиции используют только слезоточивый газ в противостоянии с теми, кто пытается напасть на министерство.

Каир, Дарья Неклюдова

Каир. Другие новости 06.02.12

Оппозиция Сирии: Вето РФ и КНР – лицензия убивать. Вето вызвало негативную реакцию. / Выборы президента Финляндии: победил консерватор Ниинисто. / В Паттайе русский турист нырнул в море во время отлива и сломал позвоночник. Парализованного курортника отправили обратно на родину самолётом МЧС. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках