российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
США готовы ответить на возможную агрессию Ирана

Военно-морские силы США подготовили ряд ответных мер на возможные агрессивные действия Ирана в зоне Персидского залива. Пятый флот ВМС США базируется на Бахрейне, в сферу его оперативной ответственности входят, в частности, Персидский и Оманский заливы, Красное море, части Индийского океана.

ВМС США разработали широкий спектр потенциальных вариантов действий, предназначенных для передачи президент» Бараку Обаме на его рассмотрение, передает «Российская газета».

ВС Ирана, по мнению Пентагона, «в состоянии нанести удар» по силам США в регионе, которые не являются неуязвимыми. В случае такого развития событий США предпримут ответные шаги.

Вашингтон, Дарья Неклюдова

Вашингтон. Другие новости 13.02.12

Названо несколько версий гибели Уитни Хьюстон. Полиция исключила версию о насильственной смерти. / Столица Греции охвачена беспорядками. / Пользователи Twitter распространили слухи об убийстве нового лидера КНДР. Официального подтверждения этой информации нет. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках