российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В межплеменных столкновениях в Ливии погибли 17 человек

В Ливии за последние два дня в ходе боев между двумя племенами – аль-зуайя и табу в городе Куфра на юго-востоке страны погибли не менее 17 человек, еще 22 – получили ранения, сообщает радио «Свобода».

Представитель Национального переходного совета Мохаммед аль-Харизи подтвердил факт столкновений между племенами и сообщил, что в настоящее время стороны пытаются мирным путем разрешить конфликт, добавляет «Газета.ru».

Последние столкновения между племенами начались после того, как в Куфре три дня назад был убит член племени аль-зуайя тремя темнокожими мужчинами, которые как предполагается, были из племени табу.

Триполи, Ольга Радько

Триполи. Другие новости 14.02.12

Магнитная буря угрожает Земле. / В китайском зоопарке баран и олениха крепко любят друг друга. В День святого Валентина их решили поженить. / Москва будет финансировать армию Белоруссии. Страна шаг за шагом утрачивает суверенитет. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках