российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Школу при посольстве России в Дамаске временно закроют

Россия намерена приостановить работу школы при российском посольстве в России в Дамаске, сообщила заместитель директора департамента информации и печати МИД Мария Захарова.

«Действительно, в ближайшее время работа нашей средней общеобразовательной школы при посольстве России в Сирии будет временно приостановлена. Такое решение продиктовано, в первую очередь, соображениями безопасности детей в условиях сохраняющейся напряженной обстановки в САР», – цитирует Захарову Би-би-си.

По ее словам, «само посольство в Дамаске, а также генеральное консульство России в Алеппо продолжают функционировать в штатном режиме».

Дамаск, Ольга Радько

Дамаск. Другие новости 14.02.12

США и КНДР проведут третий раунд переговоров по ядерной программе. / В Болгарии снегопад парализовал транспорт и оставил без света 12 тысяч домов. / «Анжи» выплатил уволенному Красножану 2,5 млн евро неустойки. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках