российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Хьюстон похоронят в субботу в баптистской церкви

Похороны певицы Уитни Хьюстон, скончавшейся в минувшие выходные в Лос-Анджелесе, состоятся в субботу, 18 февраля, в Ньюарке (штат Нью-Джерси). Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на представителя похоронного бюро Whigham.

По его словам, певицу похоронят в баптистской церкви Нью-Хоуп, в хоре которой Хьюстон пела ребенком, передает РБК.

Ранее сообщалось, что родственники певицы намерены провести похороны 17 февраля, а церемония прощания с Хьюстон состоится на арене спорткомплекса Prudential Center в Ньюарке.

Между тем точная причина смерти певицы пока не известна. По предварительным данным следствия, поп-звезду погубила смесь из алкоголя и лекарств, которые она принимала в последние 48 часов до смерти.

Напомним, тело Хьюстон было обнаружено в номере отеля Beverly Hilton в Беверли-Хиллз 11 февраля. Певица лежала под водой в наполненной ванне.

Уитни Элизабет Хьюстон родилась 9 августа 1963 года в Ист-Оранже (штат Нью-Джерси, США). В детстве пела в церковном хоре, в юности стала известной фотомоделью. За свою карьеру певица записала семь студийных альбомов, удостоилась шести наград «Грэмми», 15 наград Billboard Music Awards, 21 награды American Music Awards, двух наград «Эмми» и множества других премий музыкальной индустрии.

Вашингтон, Дарья Неклюдова

Вашингтон. Другие новости 15.02.12

Форварду «Спартака» Эменике грозит тюрьма за организацию «договорняков». / На Мадагаскар обрушился циклон «Джованна», есть жертвы. / «Барселона» и «Лион» побеждают в первых матчах плей-офф Лиги чемпионов. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках