российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Каире избили кандидата в президенты Египта И отобрали у него автомобиль

В Каире в четверг поздно вечером совершено нападение на кандидата на пост президента Египта Абделя Монеима Абдула Фатуха.

Трое вооруженных мужчин в масках остановили на кольцевой автодороге Каира автомобиль политика, возвращавшегося из предвыборной поездки по северу страны. Злоумышленники несколько раз ударили Фатуха по голове, после чего скрылись на его же машине, передает Reuters. Политика госпитализировали с сотрясением мозга. В результате нападения пострадал также водитель политика.

Полиция не исключает, что причиной нападения была кража автомобиля.

Абдул Фатух – один из лидеров популярного в Египте исламистского движения «Братья-мусульмане». Он считается один из главных претендентов на победу в президентских выборах, намеченных на конец июня, отмечает радио «Свобода». Избиение Фатуха произошло за две недели до начала регистрации кандидатов в президенты Египта.

Каир, Наталья Аникина

Каир. Другие новости 24.02.12

Умер единственный сын Владимира Набокова. / Американские биржи приблизились к опасному рекорду. … после достижения которого в 2008 году рухнул Lehman Brothers и начался глобальный экономический коллапс. / В Белграде на премьеру военного фильма с Анджелиной Джоли пришли 12 человек. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках