российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Боливии убиты два журналиста

В Боливии убиты два журналиста. Жертвами нападения неизвестных стали ведущая государственного телевидения Вероника Пеньяско и ее брат Виктор Уго, работавший на частной радиостанции.

Тела журналистов обнаружены неподалеку от шоссе в одном из районов Эль-Альто – города-спутника фактической столицы страны Ла-Паса. Брат и сестра пропали в субботу рано утром, когда отправились на работу. С тех пор их никто не видел, пишет «Российская газета».

Министр по коммуникациям Боливии Аманда Давила выразила соболезнования родственникам погибших и заверила, что правительство будет тщательно следить за ходом расследования и убийцы будут найдены.

По данным Национальной ассоциации прессы, в прошлом году в Боливии нападениям подверглись 46 журналистов.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 28.02.12

В США ученик открыл стрельбу в школе, есть жертвы. / Борис Березовский через Facebook* обратился к обществу с покаянным письмом (ФОТО). «Я каюсь и прошу прощения за то, что привел к власти Владимира Путина». / Приднестровье стали чаще посещать иностранные граждане. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках