российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Гватемале разбился военный вертолет Погибли восемь человек

В Гватемале по меньшей мере восемь человек погибли в результате крушения вертолета, принадлежащего вооруженным силам страны.

Как передает NEWSru.com со ссылкой на представителей командования гватемальской армии, инцидент произошел в одном из труднодоступных районов на севере центральноамериканской страны.

На борту вертолета HL-190 UH1H американского производства находился отряд военных. Все они, а также пилот винтокрылой машины погибли в результате крушения.

На данный момент информации о возможных причинах авиакатастрофы нет. Предполагается, что она могла произойти из-за ошибки пилота, который резко сменил курс во время полета.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 29.02.12

Израиль не планирует предупреждать США в случае нанесения ударов по Ирану. / Страны ЕС отзывают своих послов из Белоруссии. Минск угрожает Евросоюзу ответными мерами уже не в первый раз. / Молдавские власти хотят закрыть единственный оппозиционный телеканал. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках