российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Австралия эвакуируется из-за наводнения

Более 3500 жителям штата Новый Южный Уэльс в Австралии пришлось спешно покинуть свои дома из-за угрозы их исчезновения под потоками воды.

Сильные дожди, идущие в течение недели, переполнили уровень рек и прочих водоемов самого населенного штата континента, ударив сильнее всего по северо-западным пригородам Сиднея, передает Би-би-си.

Так, город Батерст был разделен надвое вышедшей из берегов и обводнившей дамбы рекой Маккуори.

В соседнем штате Виктория было объявлено предупреждение о возможном наводнении в связи с прогнозами метеорологов, предвещающими продолжение ливневых дождей.

Сидней, Ольга Радько

Сидней. Другие новости 03.03.12

Саммит ЕС подписал «бюджетный пакт». Главы Еврокомиссии поспешили заявить, что «дно европейского кризиса пройдено». / Госдеп вновь обвиняет Россию в продаже оружия Сирии. / Трое украинских альпинистов заблудились по дороге на Эльбрус. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках