российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Барака Обаму воспитал несознательный транссексуал

Няня Барака Обамы, воспитавший будущего президента, внезапно оказался транссексуалом. Этим фактом западная пресса объяснила, отчего Обама, став президентом, назначил на официальную должность первого транссексуала в истории Соединенных Штатов.

Мать Барака Обамы приняла на работу транссексуала Иви в качестве повара, но дело кончилось тем, что наемный работник в течение двух лет выполнял обязанности няни будущего президента США, пишет итальянская газета La Repubblica (перевод Inopressa.ru).

Когда Иви, няня из Ментенга, увидел в газете, что малыш, за которым он ухаживал в одном из пригородов Джакарты, стал президентом Соединенных Штатов Америки, он не мог поверить своим глазам. «Он был таким маленьким. Я никогда не надевал перед ним женскую одежду. Однако он увидел, как я однажды попользовался губной помадой его матери: он умирал со смеху», – расссказал Иви журналистам.

Иви рассказал, как получилось, что он пришел в дом Обамы в неприятной для него роли мужчины, и что с ним стало после работы на семью Обама: в Индонезии жестоко преследуют гомосексуалов и трансвеститов. Поэтому в один прекрасный день он закопал в землю всю женскую одежду и косметику и вновь стал господином Турди.

В то, что его няня был в душе мальчико-девочкой, не мог поначалу поверить и Барак Обама.

Вашингтон, Алексей Усов

Вашингтон. Другие новости 07.03.12

16 марта молдавский парламент вновь попытается избрать президента. / Гражданина России суд обязал два года жить на Украине за продажу арендованной машины. / Богатейшие люди планеты обеднели во вторник на $11,3 млрд. Лакшми Миттал вылетел из топ-20 Bloomberg Billionaires Index. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках