российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США самолет вынужденно сел из-за сообщения о взрыве

Пассажирский самолет, следовавший из Бостона в Чикаго, был вынужден совершить посадку в аэропорту города Баффало, штат Нью-Йорк. Причиной стал ложной звонок об угрозе теракта на борту самолета, передает Associated Press.

По данным ФБР, звонила женщина из Бостона, которая сообщила, что на борту авиалайнера заложено взрывное устройство. В результате было принято решение прервать полет и посадить самолет в ближайшем аэропорту, добавляет РБК.

На борту лайнера находись 86 пассажиров и четыре члена экипажа.

По итогам проверки самолета взрывоопасных предметов обнаружено не было. После завершения всех необходимых процедур пассажиры смогли продолжить полет.

Вместе с тем, сообщается, что одна из пассажирок рейса была задержана. По данным ФБР, именно она сообщила об угрозе взрыва. Женщина доставлена в местное управление по борьбе с терроризмом для проведения допроса.

Вашингтон, Дарья Неклюдова

Вашингтон. Другие новости 13.03.12

В Рунете появился сайт с обещаниями известных людей. / Источник: Кандидат в президенты Молдовы – креатура либералов. / Молдавские коммунисты приведут в парламент 20 тысяч манифестантов. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках