российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Вся правда о мужчинах: они стали другими Мужчины отличают полезные жиры от вредных и больше не являются главными кормильцами в семье

В наше время мужчины стали другими. Колумнистка The Sunday Times Шейн Уотсон составила список из 10 перемен на материале британских мужчин, пишет InoPressa.

1. Отношение к еде: раньше мужчины загоняли себя в гроб нездоровой пищей, а теперь «чтобы их обхитрить, приходится подправлять срок годности и выдавать курицу за органический продукт». Но они все равно соблазняются акциями «два продукта по цене одного».

2. Отношение к диетам: нынешние мужчины отличают полезные жиры от вредных («но все еще уверены, что спиртное быстрее сжигает калории», – ехидно добавляет автор).

3. Отношение к волосяному покрову: «новое поколение растет в блаженном неведении – они и не подозревают, что у женщин растут волосы на половых органах».

4. Отношение к моде: мужчины начали в ней разбираться.

5. Новое, трепетное отношение к отцовству: мужчины завидуют декретному отпуску жен («Правда, в основном им хочется отдохнуть от работы», – добавляет автор).

6. Мужчины меньше нервничают: раньше они стеснялись спрашивать дорогу, теперь их выручает GPS.

7. Социальные сети приучили мужчин делиться своими чувствами.

8. Мужчины открыли, что борода и/или усы – способ самовыражения: «появились бороды под каждое настроение».

9. «Мужчины больше не самые пьяные»: им приходится разнимать пьяные драки женщин, доставлять упившихся жен домой и т.п.

10. Мужчина – не обязательно главный кормилец в семье: «надо же, мужчинам это даже нравится, тем более теперь, когда они знают, сколько стоит мелирование».

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 20.03.12

Грузия обвинила Россию в угрозах о создании «государства Джавахк». / В выборах президента Франции будут участвовать 10 кандидатов. / КНДР пригласила инспекторов МАГАТЭ в страну. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках