российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Из иракской тюрьмы сбежали 17 боевиков Аль-Кайеды

Из тюрьмы, расположенной на севере Ирака, в городе Киркуке, сбежали 17 опасных заключенных. Среди бежавших преступников оказались 10 экстремистов, доказано участие которых в деятельности «Аль-Кайеды». Заключенные сплели из постельного белья веревку и выбрались через небольшое окно.

Иракская полиция уже начала розыск беглецов. Киркук, расположенный в 290 км от Багдада, является центром нефтяной промышленности на севере Ирака. Город очень часто становится ареной противостояния между проживающими в нем курдами, туркоманами и арабами, сообщает РБК.

Багдад, Алексей Усов

Багдад. Другие новости 23.03.12

Тирасполь – Кишиневу: Россия вправе сама принимать решения о формах сотрудничества с Приднестровьем. / Аналитики прогнозирует падение цен на нефть на следующей неделе. / Стратегия развития Приднестровья до 2025 года поступила на рассмотрение парламента в качестве законопроекта. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках