российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Круизный лайнер дрейфует у Филиппин

Круизный лайнер с почти 600 пассажирами на борту дрейфует у берегов Филиппин после пожара, приведшего к отключению двух из его двигателей.

Quest Azamara плыл из Манилы в малайзийский порт Сандакан. В настоящее время он дрейфует в 140 км к юго-западу от Филиппин, передает Би-би-си.

Во время пожара, произошедшего в пятницу, ранения получил один из членов экипажа, ни один из пассажиров лайнера – преимущественно из США и Европы – не пострадал.

Береговая охрана Филиппин отправила к дрейфующему лайнеру спасательное судно. Также свой буксир к кораблю направил оператор судна – Royal Caribbean International.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 31.03.12

Российские фигуристы завоевали «серебро» в соревновании спортивных пар на ЧМ-2012. / Киевский политолог: Украина – промежуточное между молдавским дурдомом и авторитарным режимом Лукашенко. / Платежные системы предупредили об утечке данных 10 млн клиентов. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках