российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Мексиканская наркомафия занялась регулированием рынка продуктов Мафиози заставили торговцев снижать цены на лепешки и мясо

Наркокартель из штата Мичоакан заставил региональных торговцев снизить цены на мясо и лепешки. Представители наркомафии утверждают, что «в результате встреч и переговоров» с владельцами магазинов последних удалось убедить снизить цены на мясо и тортильи – традиционные мексиканские лепешки из кукурузной муки, сообщает Корреспондент.net. В городах штата появилось множество плакатов, в которых представители мафии извещали население о «принятых мерах» в отношении торговцев продуктами.

Послания, развешанные на улицах городов Мичоакана, призывают население к сохранению единства и мира, а также приглашают жителей поближе познакомиться с руководителями и членами картеля.

«Вместе мы обеспечим себе защиту и сделаем наш Мичоакан процветающим штатом, вместе мы пойдем до победы», – приводит тексты посланий один из сайтов, связанных с наркотематикой.

Плакаты были подписаны картелем «Рыцари ордена тамплиеров» (Los caballeros templarios). Группировка в начале 2011 года отделилась от регионального картеля «Семья из Мичоакана». В январе прошлого года на улицах главных городов Мичоакана, родины нынешнего президента страны Фелипе Кальдерона, одновременно появились десятки белых мантий с красным крестом, на которых было написано о создании ордена.

Мехико, Алексей Усов

Мехико. Другие новости 03.04.12

СМИ: Анна Чапман вплотную подбиралась к Бараку Обаме (ВИДЕО по теме). Сенсационный документальный фильм «Би-Би-Си». / МИД Украины призвал граждан отказаться от поездок в Таиланд. / Шевчук поможет Москве выдать сына Смирнова (ВИДЕО). …если Москва попросит. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках