российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Лос-Анджелесе нет электричества

Крупнейший город на Западном побережье США – в понедельник осталась без электричества. В середине дня прекратилась подача электроэнергии в его центральные районы.

Остановили свою работу многие компании, погасли светофоры на дорогах, вызвав автомобильные пробки. Местные власти выясняют причины происшествия и пытаются определить, насколько серьезны неполадки в системе обеспечения города электроэнергией.

В жаркое время года перебои с подачей электричества в Лос-Анджелесе – достаточно частое явление. Обычно это происходит в связи с перегрузкой местных распределительных подстанций из-за широкого использования кондиционеров и промышленных холодильных установок.

По материалам «ИТАР-ТАСС».

В мире. Другие новости 13.09.05

Колумбия: преступники, захватившие самолет, сдались властям. / Президент Ирака недоволен политикой России. / Делегация латвийских бизнесменов прибыла в Пермь. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках