российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Техасский «Апач» уронил ракету на Форт-Худ

В Техасе ударный вертолет AH-64 Apache AH-64 уронил учебную ракету, призналось журналистам командование военной базы Форт-Худ. Жители нескольких десятков домов, оказавшихся в зоне падения учебной ракеты, были эвакуированы, но обошлось без пострадавших.

О падении ракеты военным властям сообщили местные жители, сообщают российские СМИ. «Воткнувшийся в землю предмет» оказался ракетой AGM-114 Hellfire в имитационной версии M36, сорвавшейся с пилона. M36 не оснащена двигателем, не несет заряд и предназначена сугубо для отработки полетов с ракетами AGM-114 Hellfire на борту, заверили местных жителей военный из Форт-Худа. полиция оцепила территорию вокруг места падения «имитатора» и эвакуировала жителей. На военной базе начали расследование инцидента.

Остин, Алексей Усов

Остин. Другие новости 17.05.12

Военный удар по Ирану уже спланирован и готов к реализации (ФОТО). Секретную информацию Вашингтона раскрыл посол США в Израиле. / В Таиланде объявлено штормовое предупреждение. / Чавес и Путин – два сапога пара. Но больше повезло тем, кто родился в России, считает обозреватель The New York Times. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках