российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Италии произошло еще одно землетрясение

На севере Италии второй раз за день произошло мощное землетрясение магнитудой 5,1.

Как сообщает Геологическая служба США, подземные толчки были зафиксированы на глубине 10,6 км в 15:19 по местному времени (18:03 мск). Эпицентр землетрясения находился в 30 км к северо-востоку от Болоньи и в 85 км к юго-востоку от Вероны, передает РБК.

Повторное землетрясение вызвало новые обрушения зданий. По данным местных телеканалов, из-за подземных толчков с высотного здания сорвался пожарный.

Читайте: Землетрясение на севере Италии: 6 человек погибли/Более сотни пострадали >>>

Ранее сегодня север Италии потрясло мощное землетрясение, жертвами которого, по последним данным, стали 7 человек. Очаг залегал в 50 км от Болоньи. Подземные толки ощущались по всему северу Италии, причем сильнее всего землетрясение затронуло такие города, как Болонья, Модена и Феррара. В результате обрушения зданий по меньшей мере 50 человек получили ранения.

Обновленных данных по погибшим и раненым пока не поступало.

Рим, Ольга Радько

Рим. Другие новости 21.05.12

Российский хоккеист Малкин признан лучшим игроком чемпионата мира. / Сборная России разгромила словаков и выиграла чемпионат мира по хоккею. / Мария Шарапова победила на теннисном турнире в Риме. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках