российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Стрельба в Сирии: убиты 90 человек, в том числе дети

Сирийский Наблюдательный совет по правам человека заявил о 90 погибших, среди которых есть дети, в результате обстрела правительственными войсками города Хула в провинции Хомс, сообщает Би-би-си.

Если информация об обстреле подтвердится, нынешняя атака станет одной из самых кровавых с начала формального перемирия, объявленного в минувшем апреле.

Враждующие стороны – оппозиционные активисты и сирийские власти – договорились в апреле следовать плану мирного урегулирования, предложенному спецпосланником ООН и ЛАГ Кофи Аннаном, однако наблюдатели отмечают, что с тех пор мало что изменилось и насилие не прекращается, добавляет «Газета.Ru».

Хомс, Дарья Неклюдова

Хомс. Другие новости 26.05.12

Объявлен состав сборной России на Евро-2012. / Сборная России сыграла вничью с Уругваем в товарищеском матче (ВИДЕО). / В Иране выявлено обогащение урана до 27%. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках