российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Багдаде в результате взрывов погибли 6 человек

В Багдаде в результате взрывов, прогремевших накануне, погибли, по меньшей мере, 6 человек, еще 38 получили ранения.

Как передает Reuters, 2 гранаты взорвались в толпе паломников-шиитов в районе Кадхимия на северо-западе иракской столицы.

Представители Министерства внутренних дел Ирака заявили, что службы безопасности страны приведены в состоянии повышенной боеготовности, сообщает РБК. Район Кадхимия будет оцеплен, движения транспорта будет ограничено для предотвращения дальнейших атак на шиитских паломников.

Напомним, в результате взрыва в центре Багдада 4 июня погибло, по меньшей мере, 13 человек, более 50 иракцев получили ранения.

Багдад, Дарья Неклюдова

Багдад. Другие новости 11.06.12

В Кении разбился вертолет: погиб министр безопасности. / Во Франции завершился первый тур парламентских выборов. / Евро и рубль упали по отношению к гривне. Официальные курсы валют на 11 июня. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках