российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
При пожаре на сталелитейном заводе в Индии 15 человек сгорели заживо

Сильный пожар вспыхнул в среду вечером на сталелитейном заводе в городе Вишакхапатнам на востоке Индии. Как передает агентство IANS, пятнадцать человек сгорели заживо. Число погибших может увеличиться.

По данным СМИ, причиной пожара стал взрыв, прогремевший в кислородном цехе предприятия. По информации местных властей, погибли 15 и ранены более 20 человек. Пока никаких других подробностей происшествия не сообщается, передает NEWSru.com.

К месту трагедии были срочно направлены пожарные машины и кареты скорой помощи. Местные власти заявили, что намерены провести тщательное расследование происшествия.

Врачи опасаются, что число погибших может возрасти, поскольку многие раненые находятся в тяжелом состоянии.

Как заявили представители местных профсоюзов, предприятие не обслуживалось должным образом в течение более чем года, из-за чего могла произойти авария, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Times of India. Последние четыре года производились работы по увеличению мощности завода.

При этом авария стала четвертым инцидентом такого рода на предприятии за последние четыре месяца. В минувшем мае в результате взрыва там погибли двое рабочих.

Вишакхапатнам, Дарья Неклюдова

Вишакхапатнам. Другие новости 14.06.12

В России насчитали 104 млн представителей среднего класса. Средний класс – это те, кто купил себе машину. / NASA запустило космический телескоп. / Популярность внешней политики Обамы падает. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках