российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Мэр Бухары арестован после трех месяцев управления городом

Глава администрации (хоким) Бухары Хайит Комилов арестован за экономические преступления, сообщили CA-News.org. В должности градоначальника Комилов успел проработать только три месяца. СМИ пока сообщают противоречивые данные о причинах ареста: не то за «нецелевое перераспределение земельных участков», не то за воровство в газотранспортной отрасли.

На должности хокима Бухары Хайит Комилов проработал всего три месяца. Ранее он работал заместителем хокима Бухарской области по вопросам строительства, коммуникаций и коммунального хозяйства. На посту главы городской администрации он сменил Киемиддина Рустамова, который был уволен по состоянию здоровья.

Lenta.ru напоминает, что недавно еще один узбекский чиновник, арестованный за корупционные преступления, глава Шахрисабзского района Кашкадарьинской области Уктам Хидиров внезапно умер в следственном изоляторе от «повышенного давления».

Бухара, Алексей Усов

Бухара. Другие новости 15.06.12

США оставят технику афганской кампании азиатским республикам. Узбекистан, Киргизия и Таджикистан второй раз после распада СССР получат «военное наследство». / Эстония на ура встретила «русскую правду» о Великой Отечественной войне. Официальная идеология в Прибалтике оказалась в проигрыше. / 15 июня в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках