российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Военный самолет упал на жилые дома столицы Индонезии

Самолет индонезийский ВВС упал на жилые дома столицы и загорелся. По информации AFP, погибли 9 человек, более 30 ранены.

Самолет Fokker-27 выполнял учебно-тренировочный полет. На борту находились семеро военнослужащих. Шестеро из них погибли, один доставлен в больницу в критическом состоянии.

Место катастрофы оцеплено пожарными, котоыре не исключают ,что число жертв среди гражданских может быть больше объявленного. По оценкам свидетелей, самолет при падении задел шесть-семь домов. Среди погибших – трое жителей последнего из домов, в который врезался самолет.

Джакарта, Алексей Усов

Джакарта. Другие новости 21.06.12

Андрей Аршавин извинился за провал сборной России на Евро-2012 (ВИДЕО). / В ОБСЕ довольны итогами встречи представителей Кишинева и Тирасполя (ФОТО). В организации ожидают прогресса в переговорах, которые пройдут через месяц в Вене. / Политик: Молдова осталась без выхода к морю. Порту на Дунае грозит рейдерский захват. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках