российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Сирии в ходе артобстрелов за день погибли 90 человек

Активисты сирийской оппозиции сообщают, что около 90 человек были убиты в четверг правительственными войсками в Сирии.

Наибольшее число жертв было в некоторых кварталах Дамаска, а также городах Хомс и Дараа, которые подверглись артобстрелу со стороны правительственных войск, передает Би-би-си.

Власти Сирии объявили, что в четверг были похоронены 20 военнослужащих, погибших в семи разных провинциях в ходе сражений с повстанцами.

Согласно сирийской оппозиционной Обсерватории по правам человека, начавшийся в марте 2011 года конфликт уже унес жизни 15 тысяч человек.

Хомс, Дарья Неклюдова

Хомс. Другие новости 22.06.12

Рубль и евро упали по отношению к гривне. Официальные курсы валют на 22 июня. / Нефть подешевела до 78,20 доллара за баррель. / Amnesty International считает силовиков виновными в убийствах на Северном Кавказе. А республики соревнуются за право называться «самыми спокойными». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках