российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Сирии за субботу погибло не менее 75 человек

Жертвами столкновений между сирийской армией и повстанцами в субботу стали, по меньшей мере, 75 человек, сообщает телекомпания CNN со ссылкой на представителей оппозиции.

Отмечается, что только в городе Дейр-эз-Зор на востоке страны погибли 22 человека.

Также в субботу президент Сирии Башар Асад произвел перестановки в правительстве, назначив члена оппозиции министром внутренней торговли, сообщает «Синьхуа».

Согласно указу главы государства, обнародованному в эфире сирийского телевидения, на прежних постах остаются министр обороны Дауд Раджха, министр иностранных дел Валид аль-Муаллем и министр внутренних дел Мухаммад Ибрагим аш-Шаар.

Отмечается, что реорганизация правительства была проведена в соответствии с новой конституцией и после состоявшихся в стране парламентских выборов, отмечает «Газета.Ru».

Дамаск, Ольга Радько

Дамаск. Другие новости 24.06.12

Дубль Алонсо принес сборной Испании победу над Францией (ВИДЕО). / Ангела Меркель приедет в Киев, если Германия выйдет в финал Евро-2012. / Приднестровская партия «Обновление» выбрала нового лидера (ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках