российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Канаде обрушилась крыша в торговом центре

В торговом центре канадского города Эллиот Лейк (провинция Онтарио) обвалилась крыша, передает местный канал CTV. Мэр города Рик Гамильтон сообщил, что пока не может назвать количество пострадавших, однако, по последним данным, никто не погиб. Полиция Онтарио призвала всех, кто допускает, что их родственники и знакомые могли быть в супермаркете, сообщить об этом в информационный центр.

Обрушение произошло 23 июня около 14:20 по местному времени. У торгового центра рухнула значительная часть крыши, вызвав утечку газа, передает РБК. Спасателям пришлось экстренно обесточить здание, произвести эвакуацию и перекрыть ближайшие дороги. Сообщается, что до инцидента супермаркет несколько лет работал с протекающей крышей. Два года назад в здании проводилась реконструкция, но и тогда в дождливый день на полу можно было увидеть ведра для воды, текущей с потолка.

Эллиот Лейк – небольшой город в канадской провинции Онтарио с населением около 11,3 тыс. жителей.

Эллиот Лейк, Дарья Неклюдова

Эллиот Лейк. Другие новости 24.06.12

Сухогруз не смог доставить вертолеты Ми-25 в Сирию. / Тропический ураган сформировался в Мексиканском заливе. / Корабль КНР впервые вручную пристыковался к орбитальному модулю. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках