российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Шторм на восточном побережье США убил 17 человек (ВИДЕО)

В штатах восточного побережья США, на которые в выходные обрушился шторм, погибли 17 человек. Больше всего жертв в Вирджинии (погибли, по меньшей мере, шесть человек) и в Северной Каролине (трое погибших), сообщает Lenta.ru.

Без электричества остаются три миллиона человек, которые не могут пользоваться кондиционерами в сорокаградусную жару. Из-за поваленных деревьев сильно затруднено движение по дорогам, в том числе в Вашингтоне.

На ремонт систем электроснабжения понадобится как минимум несколько дней. Сотовая связь и интернет работают с перебоями. По данным Detroit Free Press, в ряде регионов закрыты бензоколонки, жители вынуждены экономить воду.

Вашингтон, Алексей Усов

Вашингтон. Другие новости 02.07.12

«Зеленые» призывают Германию составить свой «список Магнитского». Чиновникам из РФ грозят запретом на въезд в ЕС и заморозкой счетов. / Мелиораторы Дубоссарского района начали экстренный полив полей. / Москва и Пекин сопротивляются Западу. Россия и Китай остаются проблемой для либеральной демократии – считает The New York Times. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках