российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Нефть торгуется до 92,19 доллара за баррель

Мировые цены на нефть по итогам торгов в пятницу, 28 сентября, выросли на заявлениях премьер-министра Израиля относительно ядерной программы Ирана, свидетельствуют данные торгов, пишет Bloomberg.

Стоимость ноябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI к закрытию торгов поднялась на 0,34 доллара, или 0,4% – до 92,19 доллара за баррель.

Цена ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent увеличилась на 0,38 доллара, или 0,3% – до 112,39 доллара за баррель.

Нью-Йорк, Евгения Штефан

Нью-Йорк. Другие новости 29.09.12

Россиянка Надежда Петрова выиграла турнир WTA в Токио. / Уикенд в Киеве: концерты Dojo, Трэш-шапито КАЧ, Мова.Ми, Mujuice, Манхэттенский фестиваль короткометражек и международный авиа-космический салон (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Борьба женщин за равноправие привела к разрушению семьи. Четкое разделение семейных обязанностей убивает романтику. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках