российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Грузии начались парламентские выборы МВД уличила партии в «массовой раздаче денег»

Министерство внутренних дел Грузии в ночь на понедельник, за несколько часов до начала голосования на парламентских выборов, распространило чрезвычайное заявление, утверждая, что в регионах идет «массовая раздача денег».

«МВД получает информацию о фактах массовой раздачи денег. Согласно этой информации, лица, раздающие деньги, действуют от имени конкретного политического субъекта. Полиция перепроверяет указанную информацию», – говорится в заявлении, текст которого цитирует агентство «Новости – Грузия».

МВД призывает политические партии, участвующие в выборах, проконтролировать представителей своих партийных структур во избежание грубого нарушения закона.

«Учитывая тот факт, что 1 октября состоятся парламентские выборы, полиция воздерживается от вызова на допрос партийных представителей», – говорится в заявлении.

Ранее власти Грузии утверждали, что некоторые политические силы страны финансируют криминальные структуры и Россия. Оппозиционеры отвергли эти обвинения, передает «Газета.Ru».

Тбилиси, Ольга Радько

Тбилиси. Другие новости 01.10.12

Пожар уничтожил Старый город Алеппо. / «Анжи» выиграл у «Волги» и вышел на первое место в чемпионате России (ВИДЕО). / «Динамо» расправилось с ЦСКА в московском дерби (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках