российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Сын Ромни хотел ударить Обаму по лицу

Сын кандидата в президенты США Митта Ромни Тэг признался, что слова Барака Обамы о его отце, произнесенные в ходе дебатов, едва не привели к драке. «Мне хотелось выбежать на сцену и ударить президента.

Но, естественно, сделать это было невозможно – в первую очередь, из-за того, что между нами стояло множество сотрудников секретной службы», – заявил республиканец, передает РБК.

По словам Тэга, в бешенство его привели слова Барака Обамы о своем оппоненте как о лжеце. «Демократы делают все возможное, чтобы очернить моего отца», – цитирует Ромни-младшего FoxNews.

Вместе с тем, сын республиканского претендента признал, что рукоприкладство – не выход из сложившегося положения. «Так уж устроен избирательный процесс. Мы это понимаем. Нам остается принимать удары демократов, а потом отвечать на них», – рассудил Тэг.

В штабе «слонов» попытались перевести дело в шутку. По версии сторонников Митта Ромни, его сын не был серьезен в разговоре с журналистами.

Дебаты между кандидатами от республиканцев и демократов состоялись 16 октября. В соответствии с данными опросов, успех сопутствовал Бараку Обаме. В отличие от предыдущего раунда публичной дискуссии, президент США был гораздо более напористым и постоянно перебивал Ромни, пытаясь поймать его на противоречиях.

Кто займет высший пост в США, решится в ходе голосования 6 ноября 2012 года. До этого дня кандидатам предстоит еще один раунд дебатов, назначенный на 22 октября.

Вашингтон, Ольга Радько

Вашингтон. Другие новости 19.10.12

Самолет Саакашвили совершил аварийную посадку в Бухаресте. / Нефть подешевела до $92,10 за баррель. / Молдове разрешили отложить внедрение Европейского энергопакета. Брюссель и Кишинев уступили Москве. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках