российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Ромни займет более жесткую позицию по России

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни назвал Россию при президенте Владимире Путине «геополитическим противником», но при этом не врагом номер один.

Отвечая на критику своего соперника Барака Обамы, Ромни отметил, что не смотрит на Москву «через розовые очки».

Ранее кандидат-республиканец назвал Россию «врагом номер один», чем вызвал резкое осуждение администрации действующего президента и его самого, сообщает Би-би-си.

«Ваши взгляды на внешнюю политику взяты из 80-х», – бросил Обама противнику.

Последние предвыборные теледебаты, на которых обсуждается американская внешняя политика, проходят в университете во Флориде при равных рейтингах кандидатов согласно социологическим опросам.

Вашингтон, Ольга Радько

Вашингтон. Другие новости 23.10.12

Недалеко от Рио-де-Жанейро автобус сорвался с обрыва. / На кинофестивале «Молодость» в Киеве показали суровую русскую видеопоэзию (ФОТО, ВИДЕО, 18+). «Здесь я хотел бы съесть таблеток, из тех, что для мозга вредны». / Россия поднялась в рейтинге Doing Business-2013. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках