российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Число жертв урагана в США возросло до 106 Власти озабочены явкой на президентских выборах

Ураган «Сэнди», по последним данным, унес жизни 106 человек в США, сообщает в субботу телеканал CNN. Ранее сообщалось о 98 погибших.

На островах в Карибском море, первыми принявших на себя удар стихии, число погибших выросло до 69. Больше всего жертв – 54 человека – на Гаити.

Разрушительный ураган обрушился на восточное побережье Соединенных Штатов в ночь на вторник. Более других пострадали штаты Нью-Йорк и Нью-Джерси.

По-прежнему основные усилия спасательных служб направлены на восстановление электроснабжения, что президент США Барка Обама назвал «самой приоритетной задачей», передает NEWSru.com.

Читайте: Ураган в США >>>

Вместе с тем, власти Нью-Йорка и Нью-Джерси озабочены вопросом о том, как 6 ноября – в день президентских выборов в стране – обеспечить явку избирателей и процесс голосования в районах, лишенных электричества, если его подача не возобновится. В частности, рассматриваются варианты переноса ряда избирательных участков в другие места, где энергоснабжение не нарушалось или было восстановлено.

Вашингтон, Дарья Неклюдова

Вашингтон. Другие новости 03.11.12

Российский футболист Иванов стал лучшим бомбардиром чемпионата Эстонии. / Российские футболисты-пляжники победили Бразилию и выиграли Межконтинентальный кубок. / «Манчестер Юнайтед» оказался сильнее «Арсенала» в матче чемпионата Англии (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках