российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Обама вернулся в Белый дом

Президент США Барак Обама вернулся в Белый дом, чтобы возобновить работу на посту главы государства после переизбрания на второй срок.

Президентский самолет приземлился на авиабазе Эндрюс вечером в среду. Обама прибыл в Вашингтон из своего родного города Чикаго в сопровождении супруги Мишель и двух дочерей, передает Би-би-си.

Выходя из своей машины в Южной галерее Белого дома, Обама поприветствовал ожидавших его журналистов, пошутив на тему погоды: «Прохладно у вас тут, что случилось?»

Ранее в четверг, выступая перед сторонниками в Чикаго, Обама заявил, что возвращается в Белый дом «полным решимости и вдохновения скорее приступить к работе».

Вашингтон, Ольга Радько

Вашингтон. Другие новости 08.11.12

Греческий парламент принял новый план сокращения расходов. / Новый шторм обрушился на США. Нью-Йорк вымер. / Землетрясение в Гватемале: 39 человек погибло. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках