российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
«Колорадский стрелок» попытался убиться об стену

Убийца из Колорадо, студент Джеймс Холмс, расстрелявший около 70 человек на премьере фильма «Темный рыцарь. Возрождение легенды» в кинотеатре городка Аврора в окрестностях Денвера, попытался убиться о стену камеры. Во вторник, 13 ноября Холмс разбил голову о стену камеры, после чего был помещен в тюремную больницу.

В связи со случившимся защита Холмса попросила перенести очередное заседание суда по его делу, которое было запланировано на ближайший четверг. Суд согласился с доводами адвокатов и перенес слушания на 10 декабря,сообщает Lenta.ru.

Официальные обвинения по 142 пунктам были предъявлены Холмсу 30 июля. Теоретически ему может грозить максимальное наказание в виде смертной казни, однако на практике высшая мера не применялась в Колорадо несколько десятков лет. Адвокаты Холмса заявляли, что их подзащитный страдает психическим расстройством, однако его точный диагноз не назывался.

Денвер, Алексей Усов

Денвер. Другие новости 15.11.12

У побережья Пхукета пришвартовалась яхта бывшего президента «Сибнефти» Евгения Швидлера (ФОТО). Яхту стоимостью 100 миллионов долларов ему подарил Роман Абрамович. / Таиланд впервые вводит обязательные выходные и отпуска для домашней прислуги. В богатых тайских семьях работают более 4 миллионов человек. / 15 ноября в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках