российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Сербское развлекательное телешоу подставило премьер-министра (ВИДЕО) Сняв его общение с ведущей без трусов

Сербский премьер-министр Ивица Дачич стал жертвой розыгрыша развлекательного телешоу Nemoguća misija («Миссия невыполнима») телеканала Pink. Главу правительства пригласили на якобы серьезное интервью, задавали ему «политические вопросы»... только делала это модель Playboy в эротичном топе, сверхкороткой юбке и без трусов. А ехидный телеоператор уместил в одном кадре и плотоядную ухмылку премьера, и телеса ведущей.

Как пишет «Комсомольская правда», премьер Дачич не знал о том, что его пригласили не на политическую телепрограмму, а на развлекательное шоу. Общение премьера с ведущей без нижнего белья снимали не только фронтально, но и скрытой камерой.

Впрочем, участникам розыгрыша не повезло: премьер-министр Сербии занимает также пост главы МВД. Скомпрометированный Дачич в роли главного полицейского страны уже распорядился выявить организаторов розыгрыша и найти возможность правового возмездия. А профсоюз сербской полиции потребовал установить степень ответственности главы департамента по вопросам безопасности МВД Небойши Груича и других сотрудников, которые отвечают за безопасность премьера. По мнению полицейского профсоюза – то, что глава кабмина и МВД отправился на телеинтервью, не зная о характере передачи, на которую его пригласили, это «позор и провал» службы безопасности.

Коллег с телеканала Pink осудили и в Независимой ассоциации журналистов Сербии (NUNS). По мнению журналистского сообщества Сербии, премьер-министр «подвергся непристойной и неприемлемой провокации». «Мы считаем, что подобные действия не соответствуют стандартам профессиональной журналистики и могут быть охарактеризованы как порнография, а не как провокация со стороны СМИ», – цитирует Ytro.ru публикации сербской прессы.

Белград, Алексей Усов

Белград. Другие новости 31.01.13

Берлускони намерен упрятать за решетку главреда издания, опубликовавшего его интимные фото. / 31 Января в Кишиневе ожидаются следующие события:. / 31 января в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках