российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Врачи дают неблагоприятный прогноз о здоровье Чавеса Он все еще страдает затруднением дыхания

Лечащие врачи президента Венесуэлы Уго Чавеса, перенесшего около двух месяцев назад четвертую операцию по удалению раковой опухоли, дают неблагоприятный прогноз относительно состояния его здоровья. Об этом говорится в заявлении правительства Венесуэлы.

После возвращения в Венесуэлу с Кубы в начале недели Чавес был госпитализирован в военный госпиталь в Каракасе, сообщил министр информации Эрнесто Вильегас, передает BBC.

Власти отметили, что Чавес по-прежнему страдает от затруднений с дыханием, связанных с возникшими после операции осложнениями. «Тенденция неблагоприятная, продолжается лечение», – отмечается в сообщении.

Отметим, что в январе из-за болезни Чавеса не состоялась его инаугурация. В последние месяцы венесуэльская оппозиция требует отставки президента «в связи с недееспособностью». Перед последней операцией, которую ему делали на Кубе, Чавес назвал своим преемником вице-президента Николаса Мадуро.

Фото Рейтер.

Каракас, Наталья Аникина

Каракас. Другие новости 22.02.13

22 Февраля в Кишиневе ожидаются следующие события:. / СМИ: Бенедикт XVI отрекается от престола из-за геев. Через гомосексуалистов светские лица влияли на церковные решения. / 22 февраля в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках