российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Джанет Джексон тайно вышла замуж за араба

Джанет Джексон, чей брат Майкл всю жизнь безуспешно пытался стать белым, тайно вышла замуж за арабского миллиардера. Супругом 46-летней певицы стал один из богатейших людей Катара, Виссам аль-Мана. До свадьбы информация о ней скрывалась от СМИ, а после журналистов лаконично попросили «уважать частную жизнь» новой пары.

Джексон и аль-Мана встречались до свадьбы на протяжении трех лет. В желтой прессе считали, что церемония будет экстравагантной, а жених потратит на свадьбу миллионы долларов и привезет семью Джексонов в Катар на личном самолете. Однако ничего этого, как говорят супруги, не произошло. Свадебными подарками Джанет и ее избранника стали вклады в благотворительные детские фонды, сообщают «Вести».

Джанет Джексон вышла замуж в третий раз. Ее первым мужем был певец Джеймс де Барж, с которым она состояла в браке до 1985 года. В 1991 году Джанет тайно вышла замуж за режиссера и танцора Рене Элизондо-младшего. Супруги хранили свои отношения в тайне до самого их завершения в 2000 году.

Доха, Алексей Усов

Доха. Другие новости 26.02.13

26 февраля в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Коалиция Берлускони потребовала не объявлять официальные итоги выборов. / Нефть подешевела. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках