российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Мировые цены на нефть выросли

Решения Федеральной резервной системы США оставить процентную ставку на исторически низком уровне и продолжить применение мер по стимулированию экономики страны повлияли на рост мировых цен на нефть, свидетельствуют данные торгов.

Цена майских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil выросла на 1,27 доллара – до 108,72 доллара за баррель. Стоимость апрельских фьючерсов на легкую нефть марки WTI повысилась на 0,8 доллара – до 92,96 доллара за баррель.

Ранее глава ФРС Бен Бернанке отметил улучшение состояния американской экономики за последние несколько месяцев.Он также заявил, что ФРС намерена удерживать процентную ставку на том же уровне пока уровень безработицы не достигнет 6,5%, который на данный момент составляет 7,7%, передает Bloomberg.

Нью-Йорк, Евгения Штефан

Нью-Йорк. Другие новости 21.03.13

В Канаде аварийно сел самолет с пассажирами. Отказал двигатель и гидравлика. / В Египте могут запретить «Братьев-мусульман». / Скандал в духе «WikiLeaks»: За убийством посла США стоит «Аль-Каида». Хакер обнародовал переписку Хиллари Клинтон. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках