российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Полиция Бостона ищет двоих подозреваемых в теракте

Полиция Бостона разыскивает двоих подозреваемых в совершении теракта на легкоатлетическом марафоне. Их имена не разглашаются.

В розыск мужчин объявили на основании видеозаписи. Следователи заявили, что нашли кадры, на которых видно, как один из подозреваемых оставил сумку на месте происшествия, в которой, вероятно, находилась бомба, и скрылся.

Один из разыскиваемых – темнокожий мужчина с черной спортивной сумкой, о задержании которого ошибочно сообщалось ранее. Накануне американские СМИ сообщили о поимке афроамериканца, но затем эти данные опровергли ФБР и прокуратура.

Второй подозреваемый – мужчина в белой кепке, повернутой козырьком назад, одетый в светлую толстовку и черную куртку, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на CNN. Он незадолго до взрывов находился у финишной черты, а потом пропал.

Два взрыва с интервалом в 12 секунд прогремели в Бостоне 15 апреля на финишной прямой международного марафона. В результате теракта погибли три человека, пострадали 183. Среди погибших – 8-летний мальчик, 29-летняя женщина и студент из Китая.

Вашингтон, Ольга Панфилова

Вашингтон. Другие новости 18.04.13

В Техасе взорвался и горит завод удобрений: 70 человек погибли (ВИДЕО). Сотни раненых, разрушены 70 домов. / 18 Апреля в Кишиневе ожидаются следующие события:. / 18 апреля в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки