российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Главы США и Южной Кореи обсудят ситуацию вокруг КНДР

Президент Соединенных Штатов Барак Обама и глава Южной Кореи Пак Кын Хе обсудят сегодня ситуацию вокруг КНДР, сообщает «Российская газета».

Президенты США и РК разделяют мнение о том, что Пхеньяну следует отказаться от угроз в адрес своих соседей. На встрече с Пак Кын Хе глава американской администрации вновь подтвердит обязательства США по обеспечению безопасности Южной Кореи.

Читайте: Сеул отверг требование КНДР о прекращении военных учений с США >>>

Ранее Северная Корея вывезла баллистические ракеты средней дальности с пусковой площадки на восточном побережье страны. Они были переброшены туда для предположительного испытания.

Ссылка по теме: КНДР вывела ракеты из состояния боевой готовности >>>

Вашингтон – Сеул, Ольга Радько

Вашингтон – Сеул. Другие новости 07.05.13

7 мая в Приднестровье ожидаются следующие события:. / В Нигере разбился местный военный самолет. Два человека погибли. / КНДР вывела ракеты из состояния боевой готовности. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках